Требования к освещению олимпийского бассейна (50х25м)

+7 (495) 740-20-00
Y Class

Нововсти и статьи

Новости и статьи

Требования к освещению олимпийского бассейна (50х25м) 21.09.2020

Требования к освещению олимпийского бассейна (50х25м)

Мы получили чертеж олимпийского бассейна от нашего партнера на российском рынке. Мы хотели бы отметить, что 31 шт. подводного освещения на 170 Вт — это слишком много для олимпийского бассейна (50х25 м).Вероятно, какая-то компания пытается значительно увеличить свои продажи в этом проекте. Это также вызывает слишком высокие энергетические затраты по сравнению с тем, что действительно необходимо. Это почти вдвое.

Чтобы обеспечить отличное освещение олимпийского бассейна, вам необходимо всего 26 штук светодиодных прожекторов серии NanoPower® мощностью 80 Вт.20 штук с монтажной высотой: от 400 до 700 мм под уровнем воды и 6 штук с монтажной высотой: от 1000 мм до 1500 мм над дном бассейна (в секции глубиной 6 метров, 3 с обеих сторон). Высота монтажа всегда рассчитывается от центра лампы.

Вид сверху

Вид сбоку

С 2004 года WaterVision специализируется на разработке, производстве и международных продажах светодиодного подводного освещения для бассейнов. WaterVision — ведущий европейский поставщик светодиодного освещения для спортивных и олимпийских бассейнов. Светодиодное освещение WaterVision можно найти во многих спортивных бассейнах, Олимпийских бассейнах и бассейнах для дайвинга по всему миру.

Объединяя знания и наш многолетний опыт в применении светодиодного освещения в спортивных бассейнах, мы можем дать экспертное заключение по использованию подводного светодиодного освещения в спортивных и олимпийских бассейнах, а также в условиях окружающей среды.Мы проводим тренинги и даем советы по освещению многим сторонам, участвующим в строительстве спортивных и олимпийских бассейнов. Предметы — безопасность, здоровье, устойчивость, доступность и т. Д.

К таким заинтересованным сторонам относятся национальные и международные ассоциации плавания, муниципалитеты, архитекторы / дизайнеры, подрядчики, консультанты по отдыху,электромонтажники и др.

Наш совет включает требования к размещению спортивных бассейнов, которые используются LEN и FINA для различных спортивных бассейнов и бассейнов для спортивного отдыха.

Для российского рынка нашим партнером является Aloya Euro-Pool LTD. Aloya Euro-Pool является нашим единственным, самым ценным, владеющим болшими знаниями и опытом партнером, специализирующимся на высококачественных проектах для спортивных и развлекательных бассейнов.

ООО ГК ЕВРО-ПУЛ заботится об установке, обслуживании и гарантии продукта для российского рынка. Технический персонал Aloya Euro-Pool прошел полное обучение в WaterVision. В случае необходимости WaterVision предоставит Aloya Euro-Pool все содействие и помощь, необходимое для успешного завершения проекта.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Дмитрию Юрьевичу Титову.

Дмитрий Юрьевич Титов
GK Euro-Pool LTD
125212 Москва
Головинское шоссе, 1
Российская Федерация
Рег. Номер 1127747042169

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

С наилучшими пожеланиями, WaterVision Europe BV
Ing. Ян де Бур
Исполнительный директор


Возврат к списку